МЫ ЗИМУ ПРОВОЖАЕМ, МАСЛЕНИЦУ ВСТРЕЧАЕМ!

22 марта 2024 г.
МЫ ЗИМУ ПРОВОЖАЕМ, МАСЛЕНИЦУ ВСТРЕЧАЕМ!. . . . . .
МЫ ЗИМУ ПРОВОЖАЕМ, МАСЛЕНИЦУ ВСТРЕЧАЕМ!.
.

Празднование Масленицы под руководством воспитателя Конышевой И.В. в нашем детском саду стало хорошей и доброй традицией.

13 марта на праздник были приглашены гости - родители наших воспитанников. Дети катали на санях чучело Масленицы, водили с родителями хороводы, пели песни. Большой интерес у детей вызвали масленичные забавы со Скоморохом на свежем воздухе. Ребята играли в игры, отгадывали загадки.

Это был яркий незабывемый праздник с гуляниями и угощениями - всех гостей угостили ароматными блинами и вкусным чаем.

Проведение Масленицы в детском саду - это прекрасный способ рассказать детям о культуре и традициях русского народа, привить любовь и уважение к своей истории.
На этой странице